Soundsonline – мощная VST библиотека по подписке

Добавить в закладки (0)
ClosePlease login

Не аккаунта? Зарегистрироваться

Рады представить вашему вниманию библиотеку Soundsonline. Это библиотека даст фору NI.

В нее входит более 40 000 высоко качественных инструментов, и главное, что все это не обязательно покупать, а можно оформить подписку.

Мы собрали некоторые инструменты, которые входят в Soundsonline:

HOLLYWOOD CHOIRS

HOLLYWOOD CHOIRS – это прекрасно записанный, совершенно новый виртуальный инструмент хора. Это самый продаваемый и самый популярный хор всех времен.

HOLLYWOOD CHOIRS представляет собой блокбастер женского и мужского хора с беспрецедентной динамикой, которая мгновенно превратит ваш следующий проект в кинематографический шедевр.

HOLLYWOOD CHOIRS также включает в себя WordBuilder 2. WordBuilder позволяет композитору ввести любое слово или фразу и заставить его петь хором.

HOLLYWOOD CHOIRS также включает в себя 781 “редактируемых” предварительно построенные фразы WordBuilder на английском, немецком, итальянском, испанском и латинском языках, которые являются эксклюзивными для этого продукта. Это самый быстрый и простой способ сочинения ваших хоровых треков, или пресеты могут быть использованы в качестве отправной точки для создания ваших собственных пользовательских фраз.

HOLLYWOOD CHOIRS Diamond Edition включает в себя 13 микрофонов, управляемых пользователем (включая Манекенную головку Neumann), предназначенных для объемного звучания и виртуальной реальности, что является важной функцией для кино -, телевизионных и игровых композиторов.

Голливудские хоры обеспечивают тот мощный, блокбастерный звук, который ищут все композиторы, и открывают новые 3D-звуковые ландшафты, которые помогут создать невероятные и эмоциональные путешествия для вашей аудитории на долгие годы вперед.

HOLLYWOOD ORCHESTRA

HOLLYWOOD ORCHESTRA – это сочетание голливудских струнных, голливудских духовых, голливудских оркестровых деревянных духовых и голливудской оркестровой перкуссии; в совокупности это самая подробная и всеобъемлющая оркестровая виртуальная коллекция инструментов.

В дополнение к голливудскому оркестру, продюсерская команда недавно добавила голливудские сольные инструменты, которые включают голливудскую арфу, голливудскую сольную виолончель и голливудскую сольную скрипку. Каждый из голливудских сольных инструментов можно приобрести отдельно; или вы можете подписаться на ComposerCloud EastWest, который включает в себя Hollywood Orchestra, Hollywood Solo Instruments и более 60 других коллекций за низкую ежемесячную плату.

Подписку можно оформить на официальном сайте Soundsonline.

Поднять пост?
21
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x