Бесплатные аналоги Fl studio и Cubase

Добавить в закладки (0)
ClosePlease login

Не аккаунта? Зарегистрироваться

Мы подобрали #бесплатные аналоги #Flstudio и #Cubase и они очень достойные, обратите на них внимание.

Audio Vitamins Stochas

Ранее Stochas был коммерческим продуктом, но теперь это бесплатное #ПО с открытым исходным кодом.

Stochas – это революционно новый тип пошагового секвенсора с уникальным механизмом рандомизации. Разработанный для работы в монофоническом или полифоническом режимах, движок будет выбирать из набора введённых пользователем нот и принимает во внимание вероятность, установленную для каждой, это означает, что Stochas можно использовать для создания развивающихся мелодий, богато звучащих струнных и синтезаторных секций, уникальных басов. линии и даже хаотичные, но повторяющиеся барабанные паттерны, идеально подходящие для живых выступлений и записанных выступлений. Ввод аккордов и предустановленные гаммы позволяют быстро и легко редактировать и вводить паттерны без каких-либо знаний теории музыки.

Скачать программу Audio Vitamins Stochas

Cakewalk by BandLab

Большинство бесплатных программных средств DAW накладывает некоторые ограничения на то, что вы можете сделать — будь то количество треков или сохранение вашей работы. CakeWalk by BandLab не имеет ни одного из этих лимитов и предлагает работу с неограниченным количеством треков, большое количество встроенных эффектов, а также встроенные виртуальные инструменты.

Скачать программу Cakewalk by BandLab

Studio One 5 Prime

Studio One Prime не ограничивает количество звуковых дорожек или дорожек виртуальных инструментов, которые вы можете использовать. Вместо этого, он просто не предлагает некоторые из функций, имеющихся в платных версиях. Тем не менее, вы получите виртуальный проигрыватель образцов Presence XT, девять плагинов Native Effects и 1 ГБ циклов и сэмплов, которые помогут вам начать работу.

Это урезанная версия программы от PreSonus, которая станет отличным стартом для новичков. Вы получите не только полноценную программу, которую можно использовать бесплатно, но и технологию качественной обработки. С программой идут более чем 1.5гб семплов, эффектов и плагинов. Если Вам наскучит встроенный набор, есть возможность бесплатно загрузить контент. Попробуйте и Вы влюбитесь в эту программу!

Скачать программу Studio One 5 Prime

Pro Tools – First

Существуют три основные версии Pro Tools. Avid снова представила бесплатный продукт, который теперь называется First. Он дает вам 16 аудио и 16 MIDI-треков, с возможностью одновременной записи до четырех аудио-входов.

Бесплатная версия программы позволяет получить общее представление о софте, понять подходит ли он вам. Как и положено, В бесплатной версии имеется ряд ограничений функционала, который не позволит в полной мере ощутить всю мощь и удобство этого продукта.

Скачать программу Pro Tools – First

Поднять пост?
98
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x