Продвижение музыки с помощью плейлистов Schmusic

Добавить в закладки (0)
ClosePlease login

Не аккаунта? Зарегистрироваться

Хотим рассказать про наши плейлисты и продвижение музыки с их помощью.

Первое с чего хотелось бы начать, это то, что у нас есть свой официальный канал на Яндекс музыке, обязательно ознакомьтесь с ним. На этом канале у нас есть плейлисты, за списком которых мы постоянно следим и обновляем.

Если вы просто любите слушать музыку, выберите понравившуюся тематику и включайте в вашем плеере отличные треки. У нас вы сможете найти не только успешных артистов, которые хорошо зарекомендовали себя в профессиональном плане, но и начинающих независимых музыкантов, которым нужна ваша поддержка!

Размещение музыки в плейлисте

Для независимых артистов и профессионалов мы предлагаем размещение своей музыки в плейлистах подходящих тематик. Тут стоит обратить внимание на то, что во всех платных размещениях, трек размещается на 1 год, а в бесплатных плейлистах, трек может быть размещен от 1 недели и больше, тут все зависит от количества бесплатных предложений.

Стоимость размещения определяется популярностью плейлиста на стриминговой площадке. Если у вас нет прослушиваний на Яндекс.Музыке или их совсем мало, обратите внимание на наши платные размещения. Также ваш трек попадает в первую 5-ку треков при платном размещении.

У нас расширяется не только тематика плейлистов, но также список самих редакторов и независимых лейблов со своей музыкой и тематикой. Следите за новыми плейлистами в нашем маркете и вы обязательно найдете для себя интересные предложения!

Добавление своих плейлистов

Также мы ищем и предлагаем музыкальным редакторам размещать свои плейлисты в нашем маркете. Они могут быть как платные, так и бесплатные основанные на подборе профессиональной оценке исполнителя.

Если у вас есть свой лейбл, свои редакторские плейлисты, и вы хотите стать музыкальным куратором не только для свои артистов – добро пожаловать! Просто пришлите заявку на почту [email protected] и пропишите, что хотите стать куратором.

Всем удачи в творчестве!

Поднять пост?
70
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x