Эванса обвинили в попытке затмить темнокожего Капитана америку

Добавить в закладки (0)
ClosePlease login

Не аккаунта? Зарегистрироваться

«Не твое время, богатый белый мальчик»: Криса Эванса раскритиковали за возвращение к роли Кэпа в ущерб темнокожему актеру.,

Несмотря на отсутствие официального подтверждения, слухи о возвращении актера вызвали широкий резонанс. Одни поклонники франшизы переживают, что подобный шаг ослабит эффект концовки «Финала», другие — обеспокоены судьбой Сокола, которого играет темнокожий актер Энтони Маки. В одной из финальных сцен последних «Мстителей» состарившийся герой Эванса передал легендарный щит своему другу Сэму «Соколу» Уилсону, тем самым фактически сделав его новым Кэпом. По мнению фанатов Маки, возвращение Криса к роли Роджерса может привести к тому, что новопровозглашенный Капитан Америка недополучит заслуженного внимания.

 

«Крис Эванс оставил роль Капитана Америка. У тебя было время, чтобы сиять, богатый белый мальчик. Теперь очередь Энтони Маки»; «Я полностью согласна с тем, чтобы видеть больше контента с Крисом Эвансом, но может ли Энтони Маки уже получить этот гребаный щит, ребята?»; «Я просто хочу снова увидеть Стива Роджерса, но не как Капитана Америка. Он сам решил, что Сэм продолжит роль Кэпа»; «Крис! Вот зачем ты вернулся в Marvel? Ведь уже завершили ветку со Стивом, его даже старым показали»; «Несмотря на любовь к Крису в качестве Кэпа, я хочу видеть Капитаном Маки. Думаю, будет прекрасно, если эта должность достанется темнокожему», — написали поклонники франшизы в Twitter.

Американский комик и продюсер Рой Вуд-младший тоже заявил, что любит творчество Эванса, но не хотел бы снова видеть его в роли Роджерса.

«Уважаю Криса Эванса, но улицы хотят, чтобы Энтони Маки был Капитаном Америкой. Капитан сокол, Темнокожая птица или как там, черт возьми, его хотят назвать», — подчеркнул юморист.

Также в сети появились предсказания, что Эванс вернется в образе пожилого Капитана Америка, каким он предстал в последних сценах «Мстителей: Финал».

Ну вот как -то так… А вы что думаете по поводу всех этих дел, по замене белых актеров?
Written by lidochkaok
Хобби и увлечение: Косплей - это хобби, которое весьма затратно и трудоемко, но в то же время очень увлекательным. У меня любительский уровень.
Поднять пост?
00
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x