Джастину Биберу скучно с богатством и славой. Вышел клип на трек “Lonely”

Добавить в закладки (0)
ClosePlease login

Не аккаунта? Зарегистрироваться

Канадский певец Джастин Бибер опубликовал на YouTube клип на трек “Lonely” о трудностях, с которыми он столкнулся в подростковом возрасте, когда стал суперзвездой.

В ролике, созданном режиссером Джейком Шрейером (“Робот и Фрэнк”, “Бумажные города”), 14-летний Джейкоб Трамбле (“Комната”, “Чудо”) играет юного Бибера. Сначала он один сидит за кулисами, а потом выходит на сцену, но в зале никого нет.

Джастину грустно

Параллельно Джастин Бибер рассказывает, что чувствовал себя одиноким, когда обрел славу и богатство. По словам музыканта, тогда рядом с ним никого не было, кто смог бы его понять.

Это вторая совместная работа певца с продюсером Бенни Бланко. В последний раз они объединились в 2015 году, чтобы создать и выпустить хит “Love yourself”.

Трек “Lonely” вышел следом за синглом “Holy”, релиз которого состоялся в прошлом месяце. В его записи принял участие хип-хоп исполнитель Чанселор Беннетт (Chance the Rapper). В этом же году Джастин Бибер снялся в клипе Арианы Гранде “Stuck with u”, посвященном любви и отношениям на самоизоляции.

Поднять пост?
00
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x