Plugin Boutique отдаёт iZotope Breaktweaker за $10 вместо $249, а ещё дарит iZotope Trash 2 и UJAM Carbon

Добавить в закладки (0)
ClosePlease login

Не аккаунта? Зарегистрироваться

Три мощных #плагина общей стоимостью почти $500 отдают практически #даром.

В рамках очередной акции #Plugin #Boutique продаёт новый #плагин #iZotope #Breaktweaker всего за $9,99 (около 750 рублей по курсу на дату написания заметки). В то же время на сайте iZotope инструмент для битмейкеров, созданный совместно с известным музыкантом BT, продаётся за $249.

iZotope Breaktweaker представляет собой плагин для создания битов, который подходит для генерации мощных EDM и дабстеп-ударных. Инструмент оснащается функциями микронастройки звуков и полиритмическим секвенсором. Плагин также обладает собственной библиотекой разнообразных перкуссионных сэмплов общим объёмом более 2 ГБ.

Пользователи могут изменять каждый загруженный сигнал, управляя высотой, ритмической составляющей и даже отдельным компонентами сигнала (например, транзиентами). Секвенсор плагина поддерживает полиритмические биты и способен генерировать рисунки в любых существующих музыкальных размерах.

Движок синтеза обеспечивает смешение слоёв, позволяя объединять различные сэмплы между собой в один комплексный сигнал. Помимо этого в состав плагина входит обширная библиотека пресетов, сэмплов и таблиц синтеза, созданных BT и другими известными музыкантами и продюсерами.

Что ещё более приятно, при покупке Breaktweaker магазин подарит лицензию на многополосный дисторшн iZotope Trash 2 и виртуальную гитару UJAM Carbon. Общая стоимость двух подарочных плагинов составляет $228, так что нынешнее предложение Plugin Boutique экономит почти $500 каждому музыканту.

Приобрести плагин можно после регистрации в онлайн-магазине Plugin Boutique на этой странице.

  • Напомним, что ранее компания IK Multimedia начала раздачу инструмента для мастеринга аудиосигнала Classic Clipper. Получить плагин максимально просто.
  • iZotope и BT уже сотрудничали в вопросе разработки плагинов. Несколько месяцев назад совместными усилиями на рынок был выпущен плагин Stutter Edit 2.
Поднять пост?
00
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x