Кабина для вокала

Добавить в закладки (0)
ClosePlease login

Не аккаунта? Зарегистрироваться

Каждый музыкант, который занимается музыкой дома и хочет иметь профессиональный уровень записи голоса, чтобы его запись была максимально чистой и никакие посторонние шумы бы не участвовали в процессе записи.

Для таких дел, отлично подойдет Дикторская кабина для вокала или как ее еще называют: Речевая кабина, Вокальная кабина, Изоляционная кабина, Звукоизоляционная кабина, Акустическая кабина, Кабина для записи вокала, Вокальная будка, Домашняя студия..

С такой кабиной вы можете репетировать и оттачивать свое мастерство, в любое время и в любом удобном месте, в гармонии с окружающими.

Конструкция и звукопоглощающее покрытие кабины нейтрализуют отражения и посторонние звуки, позволяя качественно записать голос или инструмент.

Цены на такие кабины начинается от 50 тысяч рублей.

Кабина для вокала VOCARIUM

VOCARIUM – это кабины для репетиций и звукозаписи класса Premium. Инструмент, который поможет вашему творчеству выйти на новый уровень.

С ней вы можете репетировать и оттачивать свое мастерство, в любое время и в любом удобном месте, в гармонии с окружающими.

Конструкция и звукопоглощающее покрытие кабины нейтрализуют отражения и посторонние звуки, позволяя качественно записать голос или инструмент.

Кабины Vocarium отличает не имеющий аналогов уровень звукоизоляции, дизайн, качество и продуманность конструкции.

Другие названия: Речевая кабина, Дикторская кабина, Вокальная кабина, Изоляционная кабина, Звукоизоляционная кабина, Акустическая кабина,
Кабина для записи вокала, Вокальная будка,
Домашняя студия..

Ознакомится с продукцией можно на официальном сайте VOCARIUM

Поднять пост?
20
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x