The Piano Guys – Wonders. Альбом относится к стилю современной классике. The Piano Guys — американская группа, играющая музыку в различных жанрах на фортепиано и виолончели. Джон Шмидт и Стивен Шарп Нельсон исполняют музыку, Пол Андерсон и Тель Стюарт занимаются съёмкой и обработкой видео, Аль ван дер Бик является композитором и аранжировщиком. Группа стала известна благодаря своим видео, опубликованным наYouTube, в которых участники исполняли популярные музыкальные произведения, в том числе музыку из кинофильмов икаверы на песни современных исполнителей. В 2011 был выпущен их первый альбом Hits Volume 1, за которым последовалиThe Piano Guys в 2012 и The Piano Guys 2 в 2013.
Джон Шмидт исполняет музыку на фортепиано, Стивен Шарп Нельсон — на виолончели и электровиолончели. Как правило, в композициях используются записи нескольких партий, сведённые вместе, для создания ощущения игры на нескольких одинаковых инструментах. Кроме того, в части композиций используется электронная обработка звука.
The Piano Guys исполняют каверы на музыку других исполнителей, классическую музыку в современной обработке, и композиции, написанные ими самими. Сочинением музыки для группы занимаются Джон Шмидт, Стивен Шарп Нельсон и Аль ван дер Бик.
Исполнитель: The Piano Guys
Послушайте другие альбомы
[ess_grid alias=”relpost2″]